Kalezaindu

Oscuridad

Konponduta
Deskribapena
Al menos sábado y domingo todo Maspe, desde el puente a la gasolinera y el parking incluido, a oscuras completamente

Helbidea
Fray Juan de Zumarraga Kalea 31, Durango

Kategoria
Argiztapen publikoa

Data
2019/01/13
Argazkiak

Intzidentziak ez dauka erabiltzeko argazkirik

Intzidentziaren egoera
  • Iruzkina: Gracias por su aviso, el servicio municipal encargado del alumbrado público fue avisado ayer y procedió a su reparación provisional, a lo largo de la semana se procederá a la revisión de toda la instalación.
    Data: 2019/01/14 9:47:34
    Konponduta
  • Iruzkina:
    Data: 2019/01/14 7:11:39
    Prozesatzen
  • Iruzkina:
    Data: 2019/01/13 20:48:33
    Irekita