Kalezaindu

Reparacion y adecuacion camino

Konponduta
Deskribapena
Reoaracion y adecuacion de camino vecinal sin asfaltar. Actualmente en condiciones pesimas. El ayuntamiento ya esta informado. Se presento una solicitud de arreglo y esperando resolucion.

Helbidea
BI-3341, 5

Kategoria
Errepideak

Data
2016/12/05
Argazkiak

Intzidentziak ez dauka erabiltzeko argazkirik

Intzidentziaren egoera
  • Iruzkina: La petición realizada ante el Ayuntamiento el día 16 de noviembre relativa a la situación del camino de Mañariku y la falta de iluminación está estudiándose. La respuesta será enviada a la persona que la cursó.
    Data: 2016/12/09 12:20:14
    Konponduta
  • Iruzkina:
    Data: 2016/12/05 10:06:05
    Irekita