Kalezaindu

Oscuridad

Resuelta
Descripción
Al menos sábado y domingo todo Maspe, desde el puente a la gasolinera y el parking incluido, a oscuras completamente

Dirección
Fray Juan de Zumarraga Kalea 31, Durango

Categoría
Iluminación pública

Fecha
13/01/2019
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Gracias por su aviso, el servicio municipal encargado del alumbrado público fue avisado ayer y procedió a su reparación provisional, a lo largo de la semana se procederá a la revisión de toda la instalación.
    Fecha: 14/01/2019 9:47:34
    Resuelta
  • Comentario:
    Fecha: 14/01/2019 7:11:39
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 13/01/2019 20:48:33
    Abierta