Kalezaindu

Sin luz zubiaurre

Resuelta
Descripción
Llevamos 4 dias sin luz en zubiaurre, es la cueva del lobo. Cuanto tiempo se tarda en arreglar eso? Si como ciudadano me retraso un dia en el pago de impuestos, tengo recargo, ahora me vais a descontar de mi impuestos municipales los problemas que me generan 4 dias sin luz en la calle?

Dirección
Calle zubiaurre

Categoría
Iluminación pública

Fecha
07/09/2020
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: En primer lugar gracias por su aviso. En este momento la avería está arreglada.
    Fecha: 08/09/2020 12:32:48
    Resuelta
  • Comentario:
    Fecha: 07/09/2020 21:49:13
    Abierta