Kalezaindu

Puerta de cristal rota

Resuelta
Descripción
Hay una puerta de cristal rota. Entre el bar Oreka y el Dantzari. Hay muchos niños que suelen jugar cerca y es muy peligroso.

Dirección
Grupo Dantzari Leku, 7, Iurreta

Categoría
Otros

Fecha
04/09/2020
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Gracias por su aviso, ya se ha procedido a la retirada de los fragmentos del cristal roto.
    Fecha: 10/09/2020 13:07:56
    Resuelta
  • Comentario:
    Fecha: 07/09/2020 8:16:36
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 04/09/2020 20:58:33
    Abierta