Kalezaindu

Ratas

Resuelta
Descripción
Os aviso de que en menos de 2 semanas he visto 3 RATAS cruzar la acera desde los contenedores de Maspe 10 hacia la pared y/o al revés.

Dirección
Maspe Kalea 14, Durango

Categoría
Otros

Fecha
15/12/2018
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Gracias por su aviso, ya se ha dado traslado del mismo a la empresa encargada del servicio de desratización. En la zona a la que se refiere se está aplicando un tratamiento especial que esperamos dé resultado en breve.
    Fecha: 17/12/2018 7:24:52
    Resuelta
  • Comentario:
    Fecha: 15/12/2018 20:19:20
    Abierta