Kalezaindu

Falta iluminación

En proceso
Descripción
De camino a Iturburu hace falta un poco de luz, la zona está muy oscura cuando anochece.

Dirección
Iturburu, Iurreta

Categoría
Iluminación pública

Fecha
02/09/2019
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 02/09/2019 8:03:47
    Abierta