Kalezaindu

Posible desprendimiento fachada

Resuelta
Descripción
Hay algunas piedras en la acera a la altura de Bidebarrieta 23, debajo de los balcones que hacen esquina. Gracias

Dirección
Bidebarrieta Kalea 23, Durango

Categoría
Otros

Fecha
14/06/2019
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Gracias por su aviso, ya se han iniciado los trámites para que la Comunidad de Propietarios proceda a la reparación correspondiente.
    Fecha: 18/06/2019 13:55:27
    Resuelta
  • Comentario:
    Fecha: 14/06/2019 8:08:33
    Abierta