Kalezaindu

Contenedor de marrón organicos

Resuelta
Descripción
El contenedor de orgánico de la calle Maspe tiene la abertura para la basura en el lado de la carretera... Hay que esperar a que no vengan coches para poder abrirlo con la llave y echar la basura.

Dirección
Maspe Kalea 12, Durango

Categoría
Basuras, contenedores

Fecha
24/05/2019
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Gracias por su aviso, el contenedor ya ha sido colocado correctamente.
    Fecha: 27/05/2019 9:49:12
    Resuelta
  • Comentario:
    Fecha: 24/05/2019 14:38:51
    Abierta