Kalezaindu

Farola estropeada

Resuelta
Descripción
La farola entre los portales 17 y 19 de Bidebarrieta, no da luz

Dirección
Bidebarrieta Kalea 19, Durango

Categoría
Iluminación pública

Fecha
04/06/2019
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 04/06/2019 22:13:51
    Abierta