Kalezaindu

Sin luz

Resuelta
Descripción
Zubiaurre vuelve a estar sin luz

Dirección
Zubiaurre Kalea 9, Durango

Categoría
Iluminación pública

Fecha
10/09/2020
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Gracias por el aviso, ya se ha localizado la nueva avería y se está procediendo a la reparación.
    Fecha: 10/09/2020 13:22:49
    Resuelta
  • Comentario:
    Fecha: 10/09/2020 7:38:38
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 10/09/2020 6:12:53
    Abierta