Kalezaindu

Barandilla de Amilburu rota

Resuelta
Descripción
Una parte de la barandilla de Amilburu está suelta

Dirección
Amilburu Musikarien Plaza 1, Durango

Categoría
Parques, juegos infantiles

Fecha
07/06/2019
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Gracias por su aviso, la valla ya ha sido reparada.
    Fecha: 10/06/2019 10:21:22
    Resuelta
  • Comentario:
    Fecha: 07/06/2019 17:45:27
    Abierta