Kalezaindu

Zaborra

Resuelta
Descripción
Jaso barik paperontziko zaborra

Dirección
Torre baserriaren aurrean

Categoría
Mobiliario urbano

Fecha
21/10/2018
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Antes de nada gracias por su aviso. Normalmente la limpieza de las papeleras del bidegorri se efectúa los lunes a lo largo de la mañana. Ayer no pudo realizarse el vaciado de las mismas debido a problemas ajenos al servicio pero hoy serán vaciadas sin falta.
    Fecha: 23/10/2018 10:08:37
    Resuelta
  • Comentario:
    Fecha: 21/10/2018 19:10:18
    Abierta