Kalezaindu

Polvo de azufre en via publica

Resuelta
Descripción
El polvo de azufre esta siendo esparcido en el entorno del numero 23 de Bidebarrieta. Eskerrik asko.

Dirección
Bidebarrieta Kalea, 23

Categoría
Aceras / Zonas peatonales

Fecha
05/12/2016
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: En breve se procederá de nuevo a la aplicación de un producto para evitar que los perros orinen en cualquier lugar, esperamos que sirva para evitar las molestias a los vecinos como en la campaña anterior.
    Fecha: 22/12/2016 14:07:12
    Abierta
  • Comentario:
    Fecha: 05/12/2016 17:27:17
    Abierta
  • Comentario:
    Fecha: 02/12/2016 23:20:46
    Abierta