Kalezaindu

Birziklatzeko arazoak

En proceso
Descripción
Iturburura bidean edukiontziak falta dira

Dirección
Iturburu, Iurreta

Categoría
Basuras, contenedores

Fecha
02/09/2019
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 02/09/2019 8:07:35
    Abierta