Kalezaindu

Suelo resbaladizo

Resuelta
Descripción
el puente de madera de la plaza cuando está mojado resbala mucho

Dirección
Murueta Torre Auzunea Etxetaldea, 4C

Categoría
Aceras / Zonas peatonales

Fecha
16/01/2017
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Ya se ha procedido a la colocación de la malla que ayer le comunicamos. Con esta medida se evitará el problema de los resbalones.
    Fecha: 18/01/2017 10:01:28
    Resuelta
  • Comentario: Gracias por su sugerencia. A lo largo de los próximos días se procederá a la colocación de una malla metálica para impedir los resbalones.
    Fecha: 17/01/2017 9:25:47
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 16/01/2017 14:54:05
    Abierta