Kalezaindu

Magnolio

Resuelta
Descripción
No se si os habéis dado cuenta, pero se esta secando rápidamente el magnolio que esta frente a Goiuria Kultur Aretoa.... una pena

Dirección
zubiaurre 2

Categoría
Árboles

Fecha
04/06/2020
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Muchas gracias por el aviso, se ha dado traslado del mismo a los encargados de la jardinería y están investigando la causa que ha provocado el deterioro para subsanarlo.
    Fecha: 11/06/2020 13:00:11
    Resuelta
  • Comentario:
    Fecha: 04/06/2020 17:16:53
    Abierta