Kalezaindu

Luces fundidas

Resuelta
Descripción
Luces O y N apagadas.\nMaspe cerca de gasolinera\n

Dirección
48215 Yurreta

Categoría
Iluminación pública

Fecha
12/12/2016
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Ya se ha procedido a la reparación del aviso. Gracias
    Fecha: 15/12/2016 8:52:56
    Resuelta
  • Comentario:
    Fecha: 13/12/2016 9:55:52
    En proceso
  • Comentario: Gracias por el aviso, ya se ha dado la orden de reparación
    Fecha: 13/12/2016 9:47:17
    Abierta
  • Comentario:
    Fecha: 12/12/2016 19:37:33
    Abierta