Kalezaindu

Maquina de OTA

Resuelta
Descripción
El botón de Aceptar/Baieztatu para aparcar (botón inferior de la parte derecha) está roto, como si la parte superior de hubiera desprendido.

Dirección
Maspe Kalea 6, Durango

Categoría
Parking público

Fecha
28/05/2020
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Gracias por su aviso ya se ha dado traslado del mismo a la empresa encargada del mantenimiento. En breve se procederá al arreglo del mismo.
    Fecha: 29/05/2020 9:10:55
    Resuelta
  • Comentario:
    Fecha: 28/05/2020 12:13:51
    Abierta