Kalezaindu

Reparacion y adecuacion camino

Resuelta
Descripción
Reoaracion y adecuacion de camino vecinal sin asfaltar. Actualmente en condiciones pesimas. El ayuntamiento ya esta informado. Se presento una solicitud de arreglo y esperando resolucion.

Dirección
BI-3341, 5

Categoría
Carreteras

Fecha
05/12/2016
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: La petición realizada ante el Ayuntamiento el día 16 de noviembre relativa a la situación del camino de Mañariku y la falta de iluminación está estudiándose. La respuesta será enviada a la persona que la cursó.
    Fecha: 09/12/2016 12:20:14
    Resuelta
  • Comentario:
    Fecha: 05/12/2016 10:06:05
    Abierta