Kalezaindu

Barandilla rota parque

Resuelta
Descripción
Hay un listón de la barandilla del parque infantil suelto.

Dirección
Amilburu Musikarien Plaza, 1

Categoría
Parques, juegos infantiles

Fecha
02/02/2017
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Gracias por su aviso. Ya se ha procedido a la reparación de todo el vallado.
    Fecha: 06/02/2017 13:24:38
    Resuelta
  • Comentario:
    Fecha: 02/02/2017 13:50:23
    Abierta