Kalezaindu

Hongos en los columpios de elixalde

Resuelta
Descripción
El suelo está destrozado, con humedades es un sitio poco apto para niños. Los columpios tienen hongos por todas partes

Dirección
Calle de Elixalde, Iurreta

Categoría
Parques, juegos infantiles

Fecha
14/12/2016
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Ya se ha procedido a la limpieza del área de los juegos infantiles de Elixalde.
    Fecha: 22/12/2016 13:05:34
    Resuelta
  • Comentario: Gracias por el aviso enviado. Una vez inspeccionada el área se ha decidido que el próximo martes se procederá a una limpieza en profundidad de la zona de juegos.
    Fecha: 15/12/2016 14:22:35
    Abierta
  • Comentario:
    Fecha: 15/12/2016 8:58:06
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 14/12/2016 22:33:00
    Abierta