Kalezaindu

Muebles en acera de bidebarrie

Resuelta
Descripción
hay un sofá en la acera de bidebarrieta

Dirección
Murueta Torre Auzunea Etxetaldea, 11

Categoría
Aceras / Zonas peatonales

Fecha
19/01/2017
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Gracias por su aviso, se dado traslado al servicio de recogida. En breve será retirado
    Fecha: 20/01/2017 14:39:43
    Resuelta
  • Comentario:
    Fecha: 19/01/2017 16:41:59
    Abierta