Kalezaindu

Verdín en plazoleta Dantzari

Resuelta
Descripción
Egunon!! Como todos los años por estas fechas os envío un recordatorio para la eliminación del verdín de la plazoleta de Dantzari. El aspecto actual lo podéis ver en la fotografía.

Dirección
Dantzari Auzunea, Iurreta

Categoría
Limpieza de calles

Fecha
16/10/2020
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Gracias, por su aviso. Tal y como se ha realizado en los últimos años, en breve está programada la limpieza del verdín en Dantzari.
    Fecha: 19/10/2020 10:03:09
    Resuelta
  • Comentario:
    Fecha: 16/10/2020 14:19:10
    Abierta