Kalezaindu

Zubiaurre esta sin luz en la calle

Resuelta
Descripción
No hay luz en todo Zubiaurre

Dirección
Zubiaurre Kalea 12, Durango

Categoría
Iluminación pública

Fecha
07/09/2020
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Gracias por su aviso, ya se ha procedido a la reparación de la avería.
    Fecha: 08/09/2020 12:28:15
    Resuelta
  • Comentario:
    Fecha: 07/09/2020 15:36:58
    Abierta