Kalezaindu

Verdin en plazoleta Dantzari

Resuelta
Descripción
Hace un mes que se ha dado por cerrada la incidencia pero no se ha realizado la limpieza

Dirección
Plazoleta Dantzari

Categoría
Limpieza de calles

Fecha
16/11/2020
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: La limpieza del verdín en Dantzari está pendiente de la disponibilidad de la maquinaria necesaria para ello, en este momento se está actuando en otros puntos del municipio y en breve se actuará sobre Dantzari.
    Fecha: 17/11/2020 8:01:20
    Resuelta
  • Comentario:
    Fecha: 16/11/2020 13:42:54
    Abierta