Kalezaindu

Valla rota

Resuelta
Descripción
Una de las vallas de parque infantil está suelta

Dirección
Bixente Kapanaga Kalea 15, Durango

Categoría
Parques, juegos infantiles

Fecha
08/06/2019
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Gracias por su aviso, la valla ya ha sido reparada.
    Fecha: 10/06/2019 10:22:04
    Resuelta
  • Comentario:
    Fecha: 08/06/2019 13:33:16
    Abierta