Kalezaindu

Contenedor. Papel askondo

Resuelta
Descripción
el contenedor de papel de askondo no se puede abrir se atasca por los dos lados

Dirección
Aita San Migel Plaza, 3

Categoría
Basuras, contenedores

Fecha
31/01/2017
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Gracias por el aviso enviado. Se ha dado traslado del mismo al servicio de recogida. Entre mañana y pasado se procederá a su arreglo
    Fecha: 01/02/2017 10:51:39
    Resuelta
  • Comentario:
    Fecha: 31/01/2017 23:19:48
    Abierta