Kalezaindu

Automovil canivalizado

Resuelta
Descripción
Automovil que lleva tiempo aoarcado en un estado de csnivalizacion avanzado, muy peligroso por cierto.

Dirección
Iurreta Auzoa 7, Iurreta

Categoría
Vehículo abandonado

Fecha
04/02/2020
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: En primer lugar gracias por su aviso. En este momento el Ayuntamiento tiene abierto un procedimiento administrativo para la retirada del vehículo de la vía pública, que concluirá con el achatarramiento o la recuperación del mismo por el dueño.
    Fecha: 05/02/2020 9:01:22
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 04/02/2020 16:28:15
    Abierta