Kalezaindu

Alcantarilla atascada de nuevo

Resuelta
Descripción
La alcantarilla de la carretera en el paso de peatones no traga todo el agua por estar sucia la rejilla, provocando peligro para los coches y salpicaduras a los peatones

Dirección
Bidebarrieta Kalea 21, Durango

Categoría
Alcantarillado

Fecha
15/10/2020
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 15/10/2020 13:34:15
    Abierta