Kalezaindu

Maquin Limpiez Municipal

Resuelta
Descripción
Este es lugar donde se limpia la maquina de limpieza municipal todas las mañanas despues de su uso. Por higiene no creo que sea el lugar adecuado

Dirección
Aita San Migel Plaza, 10

Categoría
Limpieza de calles

Fecha
14/12/2016
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Ante todo gracias por su aportación. Una vez estudiado el asunto por los técnicos municipales se considera que el lugar elegido es el más apropiado, de todas formas se ha enviado aviso a los responsables de la máquina barredora para que una vez finalizada la limpieza se deje el lugar en condiciones óptimas.
    Fecha: 15/12/2016 14:05:21
    Resuelta
  • Comentario:
    Fecha: 15/12/2016 9:03:28
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 14/12/2016 23:05:21
    Abierta