Kalezaindu

Verdín en el suelo

Resuelta
Descripción
Nuevamente la plazoleta de Dantzari presenta un aspecto de descuido debido al verdín presente en el suelo. Es algo recurrente.

Dirección
plazoleta Dantzari

Categoría
Limpieza de calles

Fecha
12/09/2019
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Gracias por su aviso, ya se ha comunicado a la empresa encargada de la limpieza para que proceda al tratamiento de la zona al igual que todos los años.
    Fecha: 16/09/2019 8:10:52
    Resuelta
  • Comentario:
    Fecha: 12/09/2019 15:43:32
    Abierta