Kalezaindu

Zaborra. Paperontzia apurtuta

Resuelta
Descripción
maspe 10

Dirección
Aita San Migel Plaza, 7

Categoría
Limpieza de calles

Fecha
30/11/2016
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 30/11/2016 20:50:32
    Abierta