Kalezaindu

Iluminación

Resuelta
Descripción
El cartel de Zorionak está fundido en 3 letras desde hace un par de semanas y la farola del montón que está al lado parpadea, se enciende, parpadea, se apaga.

Dirección
Maspe Kalea, 4

Categoría
Iluminación pública

Fecha
03/01/2017
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Ante todo gracias por el aviso. La reparación del cartel de Zorionak no va a ser posible porque dadas las fechas en que nos encontramos se va a retirar la próxima semana. En cuanto a a la farola indicada ya se ha dado aviso para su reparación.
    Fecha: 04/01/2017 11:32:26
    Resuelta
  • Comentario:
    Fecha: 03/01/2017 20:12:29
    Abierta