Kalezaindu

Escaleras de las escuelas

Resuelta
Descripción
con las últimas lluvias el agua iba por las escaleras como un rio por encontrarse con ramas-hojas según bajas las escaleras el lado izquierdo de las escaleras, acumulándose después al final del camino junto al muro q rodea la biblioteca

Dirección
Murueta Torre Auzunea Etxetaldea, 4C

Categoría
Aceras / Zonas peatonales

Fecha
17/01/2017
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Gracias por su aviso. Se ha avisado al servicio de limpieza viaria para que a lo largo del día proceda a retirar los restos acumulados en la escalera.
    Fecha: 18/01/2017 10:05:38
    Resuelta
  • Comentario:
    Fecha: 17/01/2017 14:10:55
    Abierta