Kalezaindu

Santa Apoloniako Bide gorria

Resuelta
Descripción
Vegetacion hacia el bidegorri

Dirección
Barrio de Santa Maña, Iurreta

Categoría
Limpieza de calles

Fecha
12/09/2019
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Gracias por su aviso, ya se ha dado traslado del mismo a la empresa encargada del desbroce de la zona y en breve se procederá al corte de los arbustos.
    Fecha: 16/09/2019 8:02:58
    Resuelta
  • Comentario:
    Fecha: 12/09/2019 20:01:59
    Abierta