Kalezaindu

Bidebarrieta sin luz

Resuelta
Descripción
Otra noche más, la calle Bidebarrieta sin que de luz ninguna farola. Aparte de tener las farolas más antiguas de todo Iurreta, casi ninguna noche dan luz.

Dirección
Bidebarrieta Kalea 21, Durango

Categoría
Iluminación pública

Fecha
21/10/2018
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Antes de nada gracias por su aviso. Ya se ha procedido al arreglo de la avería que se produjo como consecuencia de un cortocircuito.
    Fecha: 23/10/2018 10:03:21
    Resuelta
  • Comentario:
    Fecha: 21/10/2018 20:46:58
    Abierta