Kalezaindu

Baldosas en mal estado

Resuelta
Descripción
Las baldosas se encuentran en mal estado, algunas rotas y otras algo levantadas, causando así un riesgo de caerse para las personas mayores sobre todo.

Dirección
Aita San Migel Plaza, 7, 48215 Iurreta, Bizkaia

Categoría
Aceras / Zonas peatonales

Fecha
24/11/2016
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 24/11/2016 12:11:33
    Abierta
  • Comentario:
    Fecha: 24/11/2016 12:11:33
    Abierta