Kalezaindu

Rata

Resuelta
Descripción
Rata pasando de los contenedores a Zaga. Repetitivo

Dirección
Maspe Kalea 10, Durango

Categoría
Otros

Fecha
20/11/2019
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Gracias por su aviso, ya se ha dado traslado del mismo a la empresa encargada del servicio de desratización. En la zona a la que se refiere se aplicará un tratamiento especial que esperamos dé resultado en breve.
    Fecha: 21/11/2019 8:50:23
    Resuelta
  • Comentario:
    Fecha: 20/11/2019 20:36:57
    Abierta