Kalezaindu

Alcantarilla atascada

Resuelta
Descripción
La alcantarilla del primer paso de peatones de la general está atascada y, cuando llueve algo, se forma un gran charco, con peligro para coches y salpicaduras a los peatones.

Dirección
Bidebarrieta Kalea 23, Durango

Categoría
Carreteras

Fecha
12/04/2020
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Muchas gracias por su aviso, ya se ha dado traslado del mismo a los responsables del mantenimiento para que procedan a su revisión.
    Fecha: 14/04/2020 9:03:45
    Resuelta
  • Comentario:
    Fecha: 12/04/2020 14:37:10
    Abierta