Kalezaindu

Plazoleta Dantzari

Resuelta
Descripción
Plazoleta Dantzari nuevamente con verdín, aspecto de abandono. intervenciones otros años con lanza de agua a presión dieron muy buen resultado.

Dirección
Plazoleta Dantzari Auzunea

Categoría
Limpieza de calles

Fecha
30/12/2018
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Gracias por su aviso, en breve se procederá de nuevo a la aplicación del tratamiento en la zona
    Fecha: 02/01/2019 10:55:34
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 30/12/2018 20:29:39
    Abierta