Kalezaindu

Faltan tapas de alcantarilla

Resuelta
Descripción
Han robado todas las tapas de alcantarilla desde Legosteel hasta Samek en la calle de atrás, junto al río

Dirección
Lugar Barrio Arriandi 17019, Iurreta

Categoría
Alcantarillado

Fecha
25/06/2020
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Las tapas robadas corresponden a alcantarillas que se encuentran ubicadas en una propiedad privada (playa trasera del pabellón número 6 del Polígono Industrial Tabernabarri) y por tanto su reposición corresponde a los titulares de la misma.
    Fecha: 26/06/2020 8:17:23
    Resuelta
  • Comentario:
    Fecha: 26/06/2020 7:48:46
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 25/06/2020 15:19:28
    Abierta